Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Родственники нам подарили билеты на этот круиз!

31.05.2024

Достоинства

Отличный подарок, Побывали на капитанском мостике.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Недавно сыграли с мужем свадьбу, и нам сделали подарок, не сервиз)) А круиз на “Астория Гранде”. Я до этого много читала про этот лайнер, так что вообще с нетерпением ожидала, когда поедем загружаться. Встретили нас очень тепло, около лайнера уже были сотрудники, которые всех проводили на борт, показали что и как, рассказали инструкции. Нам в качестве презента подарили бутылочку алкоголя, вроде мелочь, а приятно)) Каюта уютная, на двоих, еще и выкупили такую, которая выходит на палубу. Каждое утро рассвет встречали в новом городе.

Дополнительно взяли экскурсию на капитанский мостик, очень интересно было вообще посмотреть, как это все работает. Огромная махина сама движется) Мне кажется, классный подарок для молодоежи. Не типичный отель где-нибудь в Турции, а действительно интересный отдых, будет что вспомнить, еще и фотографий наделали) Подруги аж завидовали, когда рассказывала и показывала снимки.

Круиз Астория Гранде фото 1 Круиз Астория Гранде фото 2 Круиз Астория Гранде фото 3 Круиз Астория Гранде фото 4