Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Отдохнула недавно весело!

21.12.2023

Достоинства

Развлечения, море вокруг, красивый лайнер.

Недостатки

Отзыв

В круиз отправлялась впервые, было интересно посмотреть не только Амасру и Трабзон, но и Турцию в целом, потому что последний раз была в школе с родителями.

Астория Гранде это комфортабельный лайнер с классными каютами. Убирались каждый день, возвращалась в чистую постель, пахло приятно. Но на этом мои посиделки в каюте были закончены) Во-первых, все равно немного в закрытом пространстве самой страшновато было, а во-вторых, хотелось попасть в кафе, на фитнес, и в спа расслабиться. Есть спортивная площадка даже, но уже прохладно было, как-то больше пользовалась спросом днем. Вечером многие (и я вместе с ними) шли на дискотеку, пару раз были в ресторане, меню отличное.

В Амасре мне прям понравилось, после моего серого городка могла бы сказать, что вполне яркий город, вокруг море. Очень красиво. фотографий сделала - уйма! Спасибо, что еще всегда свой гид был, который много интересного рассказывал, мы за ним как цыплятки ходили, просили рассказать что-нибудь новенькое.
Хочу попробовать еще раз круиз, на этот раз в другие города, думаю тоже понравится. У Астории все на уровне.