DOCTORWELL 5-HTP

Отзыв о DOCTORWELL 5-HTP:
Снижает нервное напряжение

27.07.2022

Достоинства

Натуральный состав, способствует нормализации работы нервной системы.

Недостатки

Высокая цена, сон не улучшился.

Отзыв

С некоторых пор у меня существенно ухудшилось засыпание, сон да и вообще состояние нервной системы. Травы, валериана стали помогать намного меньше, поэтому стала искать информацию в интернете о более действенных препаратах, продающихся без рецепта и более - менее натуральных. Поиск выдал мне ряд аминокислот, среди которых была эта в том числе.
Легко нашла средство как в реальном магазине так и на известной торговой интернет - платформе. В интернете цена оказалась существенно ниже. Так что перед покупкой проштудируйте стоимость, она может сильно отличаться.
Пластиковая банка оформлена в нежном дизайне и обильно снабжена латинским шрифтом, хотя изготовлен препарат в России.
В упаковке находится 45 штук небольших таблеток, что несколько удивляет, так как курс месяц по одной в день и половина банки остается ни туда, ни сюда. Видимо, маркетинговый ход, чтобы купили еще одну баночку.
Пропила один месяц по вечерам вместе с приемом пищи.
Не могу сказать, что положительно повлияли на качество сна и засыпание. Но днем я стала намного спокойнее, настроение перестало резко прыгать.
Понравилось, что в составе есть витамины В, тоже позитивно влияющие на нервную систему.
Неплохо, но не идеально для такой высокой цены.