Сервис автоматизации Madetask

Сервис автоматизации Madetask отзывы

20.09.2022

Рекомендуем, хороший сервис.

Достоинства: Очень просто пользоваться сервисом недорого.

Недостатки: Особых не вижу.

Отзыв: Доброго всем дня. Прекрасно, что наконец-то и для нас создали такую удобную площадку мейд таск. Выручает, что можно платить за работу физическим лицам. Переводы проходят четко и быстро, без задержек, нам нравится сотрудничество, поэтому рекомендуем, хороший сервис.

29.08.2022

Удобный и практичный функционал, упрощает работу

Достоинства: Все просто, экономит время.

Недостатки: Нет пока.

Отзыв: Не давно работаем с Мэйдтаск, но надеемся, что и дальше все на таком высоком уровне будет, хотим продолжать сотрудничество. Долго искал такой сервис, чтобы все в одном месте, и чтобы юридически все грамотно было, функционал удобный. Нашел, все довольны теперь и мои рабочие и я, как руководитель компании.

28.07.2022

Сервис очень упрощает работу

Достоинства: Простой в понимании очень упрощает работу.

Отзыв: Переводим через этот сервис деньги в любую страну без ограничений. Madetask оказался отличным помощником для нашей фирмы, поэтому не нужно заключать тонну договоров с фрилансерами. То есть мы заключили один договор с ними и все. Сервис интуитивно понятный и удобный, закрывающие документы от исполнителей прямо в сервисе. В общем быстро, удобно. Не очень давно работаем с сервисом, но надеемся, что и дальше сервис будет таким же качественным, хотим продолжать сотрудничество.

Отзывы на Сервис автоматизации Madetask в категории Компьютерные программы.