Металлоискатель DetectoScan MD – i5

Отзыв о Металлоискатель DetectoScan MD – i5:
Удобный по хорошей цене

29.07.2022

Достоинства

Прост в сборке и настройке, доступная цена.

Недостатки

Штатная АКБ без возможности подзарядки.

Отзыв

Простой в настройках и надежный металлоискатель DetectoScan MD – i5. Ничего лишнего: никакого не нужно дисплея, никаких дополнительных кнопок. Есть только боковая кнопка вкл. /выкл. и две крутилки настройка на чувствительность и громкость сигнала всё. При покупке я вставил АКБ по дороже, чтоб хватило на полный день работы. Ломаться там нечему от слова вообще. Штанга из армированного ПВХ, складывается до 50 см, поместилась в мой походный рюкзак, не занимает много места в багажнике, ни за что не царапается. Что катушка, что сама процессорная коробка исполнены из твердого и приятного на ощупь пластика. Датчик защищен от влаги. Ради эксперимента опускал его в речку – всё работает. Звук настоящий какой должен быть у металлоискателя без всякой орущей на весь лес полифонии. Ищет всё подряд. Купил специально металлоискатель без распределения на группы металлов, потому что поиск более точный. Производство Россия, видит металл в грунте на 10 - 15 сантиметров. Срок использования на сегодня - 5 месяцев, пока без нареканий.

Металлоискатель DetectoScan MD – i5 фото 1