Кофе в капсулах Jacobs Lungo #8 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Lungo #8 Intenso:
Кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso – довольно неплохой в

29.07.2022

Отзыв

Я очень люблю кофе. Но в этом плане я не экспериментирую. Если мне понравился определённый кофе, я ему не изменяю. Но в этот раз я поменяла свое мнение.

Недавно зашла повидать подругу к ней на работу. Она у меня работает в большой компании. Ну и по традиции, она угостила меня кофе. Я, конечно, не сразу согласилась, так как до этого не очень приветствовала кофе с кофемашин. Но ей удалось меня уговорить.

Попробовав приготовленный напиток, я была очарована и удивлена одновременно. Ведь он был настолько вкусным, что я попросила ещё чашечку. Ещё больше я была удивлена маркой кофе, это был Jacobs. Точней Jacobs Lungo 8 Intenso.
Напиток очень красив на вид, имеет насыщенный цвет и сверху довольно густую пенку. Аромат кофе мне напомнил запах кофе из моего детства, сразу навеяв кучу воспоминаний. Ничего лишнего в аромате нет.
На вкус напиток немного с горчинкой, но это его делает особенным. Сладости в нём вообще нет. И он, кстати, не очень крепкий. Кислоты в его вкусе также я не почувствовала.

Ну что вы думаете, придя домой, я заказала кофемашину и указанное выше кофе в капсулах. Ну, вот очень он мне запал в душу. Кстати, стоит кофе довольно недорого. В одной пачке – 10 капсул.

Конечно же, минусов в этом кофе я не нашла, так как влюбилась в него с первого глотка.