Кофе в капсулах Jacobs Lungo #8 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Lungo #8 Intenso:
Отличный кофе для меня и моей семьи!

14.11.2022

Отзыв

Купила недавно Lungo 8 от торговой марки Jacobs для кофейной машины и не могу не поделиться своими впечатлениями. Данный напиток достоин моего внимания, ведь он не только вкусный и ароматный, а ещё и сказочный. После заваривания образовывается густая пенка, на поверхности которой можно увидеть замысловатые узоры. Знаете, есть люди, которые гадают на кофейной гуще, а я на пенке. Как же мне нравится смотреть на неё! Интересно, что она не оседает моментально, потому радует взор. Мои впечатления.

После употребления кофе остается приятное послевкусие, нет горечи во рту или кислинки. Оптимальный баланс соблюдён. Если добавить в кофе молоко, то он становится вообще не крепким. Я просто не люблю очень сильно заваренный кофе, от которого потом начинается тахикардия.
Здесь такого нет: мягкий ненавязчивый вкус, приятное послевкусие, не разжигает аппетит. Я, например, боюсь пить некоторые виды кофе, так как они выполняют роль ""аперитива"": после них начинается повышенный аппетит. А я не люблю, когда у меня вес переваливает за 55 кг, потому держу себя в форме.
А если в чашку с заваренным в кофейной машине кофе добавить сливки, он становится насыщенным и заменяет полноценный прием пищи.

Кофе в капсулах Jacobs Lungo #8 Intenso фото 1