Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Натуральный молотый кофе за одну минуту

21.10.2022

Отзыв

Не люблю просыпаться рано и в спешке готовить завтрак. По утрам помогает кофемашина. У меня капсульный аппарат, который заметно упрощает утренние сборы. Чаще всего готовлю кофе из капсул Espresso Intenso. Материал, из которого сделаны капсулы - алюминий. Такой корпус позволяет сохранить насыщенность вкуса и аромата молотого кофе. Натуральные зерна хорошо обжарены перед помолом, поэтому готовый кофе обладает пикантной горчинкой. Обычно я пью этот напиток с сахарозаменителем.

В упаковке кофе 10 капсул. Это классический эспрессо, который рассчитан на 40 мл воды. На мой взгляд, именно этот сорт кофе универсален. Кроме стандартной маленькой чашки с бодрящим напитком, я могу приготовить из него латте или американо. Рецепт легко меняется с помощью молока, сахара или кондитерского топинга. Для приготовления кофе нужно просто вставить капсулу в кофемашину. Остальное она делает за меня.

По выходным я готовлю из капсулы Espresso вкусный, насыщенный латте. Использую для этого большую кружку. Добавляю в готовый кофе горячее молоко и кондитерский сироп с ванилью, сверху могу выдавить шапку из взбитых сливок и присыпать какао. Напиток удобно пить через трубочку.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3