Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

17.11.2022

Отзыв

Якобс со мной всегда. Сначала это был растворимый, потом натуральный. Дизайн упаковки при этом не отличается. Насыщенный зеленый цвет с изображением чашки - перепутать с другим не получится. В ассортименте есть разные вкусы, но я ценитель эспрессо. Это тот напиток, который заставляет работать, активно двигаться к намеченной цели.

Приготовление кофе при помощи капсульной кофемашины - роскошь. Утром сделал минимум действий, а чашка готова. Аромат обалденный - он окутывает кухню и уже поднимает настроение. Капсулы изготовлены на совесть, сохраняют свежесть кофейных зерен. Сам эспрессо приготовлен по классическому рецепту: в нем нет ничего лишнего.

Кофе интенсивный, насыщенный, настоящий. В нем есть горечь, кислинка. Это говорит о качестве продукта, о его натуральности. В одной пачке 10 штук - этого хватит на 10 дней. Поэтому беру сразу упаковки 3. Заказываю на маркетплейсах, кофе всегда есть в наличии по доступным ценам.

Я довольна качеством напитка. Он крепкий, глубокий. Тот эспрессо, который должен встречать по утрам. Им наслаждаешься, растягиваешь удовольствие. А когда приходят гости, они тоже никогда не отказываются от чашечки горячего эспрессо. Я всем рекомендую.