Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Первая проба прошла успешно

26.06.2023

Отзыв

Маме на работе подарили кофемашину Неспрессо. С этого события в нашей семье начались эксперименты. Решили покупать капсулы от Якобс по старой памяти. Всегда пьем кофе этого бренда. На него адекватная цена. Можно купить в любом магазине. Так что без утреннего кофе точно не останемся.
Впервые купила эспрессо Intenso из-за цифры 10 на упаковке. По аналогии, что этот кофе на десять баллов. Тогда еще не знала, что это крепость. Вкус сразу одобрила вся семья. Он многогранный по сравнению с обычным классическим кофе.
В коробке 10 порций. Алюминиевые капсулки аккуратно запечатаны. Ни разу не наблюдалось протечек или других неприятностей. Кофемашина запускается легко. Этот сорт можно разбавить водой, чтобы уменьшить горечь и крепость. Но нам нравится в чистом виде.
Сверху чашки остается небольшая коричневая пена. Это вкусно и красиво. Сзади упаковки есть романтичное описание купажа. Я прямо влюбилась в этот сорт. Дома все заметили, что после капсул Якобс не возникает чувства изжоги и тяжести. Достойный, качественный кофе. Вкус насыщенный и волнующий, как обещал изготовитель на коробке. Внутри капсул чуть больше 5 грамм молотого кофе. Как раз для стандартной крепкой чашки.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2