Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Качественный, доступный по цене и непревзойденно вкусный коф

14.08.2023

Отзыв

Качественный, доступный по цене и непревзойденно вкусный кофе в капсулах
Каждый день я начинаю с чашечки ароматного вкусного кофе, это уже многолетняя традиция, без которой никуда. Ввиду нехватки времени с утра, я решила купить себе капсульную кофемашину. После последних событий, оригинальные капсулы стали дефицитом, либо цены на них заоблачные. Друзья посоветовали достойную замену – капсулы фирмы Якобс.
Марка известная, на рынке давно. По качеству она не проигрывает, а даже выигрывает по многим параметрам. Во-первых, вкус отличный, во-вторых, цена доступная, в-третьих, это бренд, которому многие доверяют, ну и, помимо этого, они идеально совместимы с кофемашинами неспрессо.
Покупаю Espresso 10 Intenso. Нравится бодрящий вкус и насыщенность напитка, как и положено настоящему хорошему эспрессо. Во вкусе улавливаю шоколадные оттенки. Пенка бронзовая и плотная, выглядит аппетитно. При заваривании аромат свежемолотых кофейных зерен издаётся на всю кухню, обволакивающий и согревающий. Горчинка едва уловимая, благородная, а если добавить сливки или молоко, пропадает, и на смену ей приходят нежные сладко-сливочные нотки. В чистом виде и без сахара мне нравится больше, но это уже на любителя, о вкусах не спорят.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1