Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Espresso Intenso 10

27.12.2023

Отзыв

Не так давно на моей кухне появилась помощница - капсульная кофемашина по технологии Неспрессо. Долго я не думала, какому капсульному кофе отдать предпочтение. Однозначно выбор упал на бренд Якобс. Эта фирма, которая выпускает действительно достойный по качеству и вкусу кофе. В упаковке 10 алюминиевых капсул. Они выполнены достаточно качественно, внешне напоминают маленькие шоколадные конфетки в блестящей этикетке. Сама упаковка тоже привлекательная. Из всей коллекции Якобс я купила Espresso Intenso 10. Интенсивный эспрессо с высокой крепостью. Но я люблю такие вкусы, они отлично бодрят с утра. Так же кофе мне понравился по хорошо выраженному аромату. Он такой насыщенный и гармоничный, оставляет долгое, приятное послевкусие во рту. Хоть кофе и достаточно крепкий, но сильной горечи во вкусе не чувствуется. Кислота - это вообще не про этот кофе. Для меня кислинка в кофе - это признак дешевизны. В бренде Якобс нет таких вкусов. И за это, конечно же, благодарность производителю. Так что это действительно неплохой кофе на каждый день. Оптимальный в соотношении цены и качества. С удовольствием готовлю его каждое утро, получаю настоящее кофейное удовольствие.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2