Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
АРОМАТНОЕ УТРО И ЗАРЯД ЭНЕРГИИ НА ВЕСЬ ДЕНЬ

29.07.2022

Отзыв

Если уж покупать лучшее для своей капсульной кофемашины, то нужно брать оригинал. А если он стал слишком дорогим, тогда Jacobs Espresso Intenso. Это я выяснил опытным путем, когда искал замену резко подорожавшим Неспрессо. Думаю, что и Якобс цену поднял, но все равно остался доступным. И устраивает по соотношению цена-качество.

Коробочка оформлена традиционно для этого французского бренда. На полке супермаркета или в интернет-магазине сразу обращаю на нее внимание. По размерам она может показаться великоватой для 10 штучек. Но лучше пусть будет свободное пространство между ними, чем потом выкидывать помятые и негодные капсулы.

Интенсивность кофе10 «зерен», как указано на пачке. На мой взгляд, он все же послабее такого же неспрессо. Возможно на восемь баллов. Но это субъективная оценка. Тем не менее насыщенность его вкуса впечатляет и не разочаровывает.
Каких-то фруктовых и пряных ноток, которые так должны быть (по описанию на пачке) я особо не заметил.
Может, надо его как-то пить иначе и не добавлять в 40 мл кофе еще половину объема молока. Хотя горчинка в нем совсем небольшая, но уже привык, и иначе пить его не получается. Вкус получается более мягким, но все таким же отличным. ".