Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Очень вкусный

25.07.2023

Отзыв

Очень вкусный
Здравствуйте, дорогие читатели сегодня мы в очередной раз с вами поговорим о кофе Jacobs Espresso. Об этом чудесном бразильском кофе.
Начну с того, что JACOBS кофе, уже всем известен, как самый популярный и известный бренд. Многие любители этого кофейного напитка ему доверяют целиком и полностью. Я как все тоже ему доверяю. Раньше пользовалась гранулированным растворимым JACOBS. Теперь постепенно перехожу на быстро приготовляющий кофе. Как и все мои знакомые имею кофейную машину неспрессо.
Одной порции алюминиевой упаковки достаточно, чтобы поднять себе настроение. При приеме кофе наливаю в него небольшое количество молока. Не добавляю в него сахар. Мне так нравится. Хотя многие любят сладкий кофе. Покупаю Espresso Intenso 10 именно потому, что он имеет крепкий вкус. По цене он не такой дорогой, но с хорошим качеством. Имеет форму капсулы, небольшого размера. Их легко можно с собой брать куда-нибудь, на работу, на дачу или даже на пикник. Раньше я пила кофе намного чаще, чем сейчас. Пока не стала пить кофе Intenso 10. Выпеваю где-то 3 чашечки за весь день. Чувствуется крепость напитка. Период бодрости стал более-менее. В кофе есть очень приятный аромат. Такой шоколадный вкус. Само кофе помогает сохранить бодрость на целый день.