Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Капсулы Jacobs Espresso 10 Intenso

01.09.2022

Достоинства

Аромат, приятное послевкусие.

Недостатки

Цена высокая.

Отзыв

С тех пор как у меня появилась кофемашина, я перепробовала довольно много различных капсул для приготовления кофе. Вкусы у всех разные. Сегодня я фанат капсул Jacobs Espresso 10 Intenso. У них есть какая-то особенная изюминка, которая меня привлекает. Поэтому я покупаю их уже 3 раз и с удовольствием пью. Пачка содержит 10 алюминиевых капсул. В составе натуральный жареный молотый кофе. Вкус довольно пряный, очень интенсивный.

Пользоваться капсулами очень удобно. Достаём одну штуку и заправляем в кофемашину. Аппарат справляется с этим всего за несколько минут.
После чего можно наслаждаться ароматной вкусной пенкой, бодрящим кофейным напитком. Могу сказать, что кофе обладает долгим послевкусием. Крепость высокая - 10 из 12 возможных единиц по шкале интенсивности. А ещё он придаёт мне сытости. Когда я голодная в течении рабочего дня, чашечка такого кофе способна заменить полноценный обед. Однако так экспериментировать я не советую.

В целом, впечатление очень позитивнон. Если бы не цена. Цена этого кофе высокая, на мой взгляд. Поскольку вкус для меня один из лучших, то регулярно балую себя этим кофе в капсулах.