Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Утром хочется только эспрессо, чтобы точно проснуться.

05.07.2023

Отзыв

Я уже третий раз беру капсулы именно марки Якобс. Натуральность не вызывает сомнений. Кофе яркий, насыщенный, дерзкий с приятным послевкусием с шоколадно-ореховыми нотками. Нет ни кислинки, ни горчинки. Интенсивность отличная - на десяточку, как и заявлено. Производителя знают все, марка пользуется спросом, зарекомендовал с лучшей стороны.

Капсулы для кофемашины изготовлены на совесть, хорошего качества. Всего их в пачке 10 штук. Диски отлично сохраняют герметичность молотых кофейных зерен. Бодрят так, что утром как заведенная.
Просыпаюсь сразу, хотя еще та сова. Приготовление напитка упрощается в разы. Нужно только кнопочку нажать и вставить капсулу, процесс запущен. Иду умываться, прихожу на кухню, а меня ждет чашечка ароматного кофе. Как я раньше жила без этого чудесного аппарата, сама не понимаю. Из одной капсулы получается одна чашечка. Поэтому беру сразу три пачки, чтобы хватило на месяц.

Я довольна качеством продукта на все 100. Хочется наслаждаться и радоваться напитку. Стоит сравнительно недорого, поиск продукта не занимает много времени. Прекрасный вариант. Кофе советую попробовать, недостатков не нашла.