Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Купила упаковку капсульного кофе Espresso Intenso 10 от Якоб

03.06.2023

Отзыв

Кофе мне понравился с самой первой чашки. Очень насыщенный и ароматный кофе. Крепость довольно высокая. На 10 по интенсивности! А это довольно высокая крепость.
Кофе классный, у него яркий богатый аромат и долгое послевкусие. Продается в упаковке из 10 капсул. Качественный интенсивный эспрессо – лучшее начало дня для меня. Нравится качество капсул. Они быстро загружаются в кофемашину Неспрессо и легко готовятся. Через несколько минут можно наслаждаться приятным ароматом и крепким вкусом. А еще есть кремовая пенка на поверхности!

Отдельное внимание хочу уделить крепости. Я не могу пить мягкие вкусы, они меня вообще не бодрят. А этот вариант Espresso Intenso 10 по-настоящему заряжает бодростью. Стараюсь выпивать одну чашечку утром. Больше не могу, так как кофе реально крепкий.
Пьем по утрам на пару с мужем. Так что упаковка из 10 капсул у меня расходится очень быстро. Но цена вполне приемлемая, поэтому покупаю довольно часто. Заказываю в интернет-магазине и получается привлекательная цена. Это приятней вдвойне – пить классный кофе и при этом покупать его по доступной цене. ".