Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Очень спасает меня при низком давлении

21.01.2024

Достоинства

Бодрит, устраняет усталость и слабость, нормализует давление, качественное сырьё.

Недостатки

Отзыв

Я пристрастилась к кофе ещё подростком, когда у меня впервые стали проявляться симптомы гипотонии. Ничто не помогало от вызванной ею слабости и апатичности лучше, чем кофе. С тех пор это для меня главный критерий при покупке - кофе должен заряжать энергией, а вкус уже дело десятое.
К счастью, Эспрессо Интенсо от Якобс сочетает в себе выдающиеся и бодрящие, и вкусовые качества.
Если я выпью одну порцию - мозг сразу просыпается, и мне больше не хочется лечь в кровать и заснуть на год, а хочется начать вкушать эту жизнь, творить и работать. Если выпью две-три - вообще гасите свет, я переделаю все дела ещё до обеда, а потом надраю до блеска всю квартиру. Больше трёх чашечек мне обычно не требуется, а более восприимчивым к кофеину людям и одной за глаза будет достаточно.
Теперь вкус. Так как обжарка тёмная, есть горчинка - но она приятная, как бы благородная, со специевым оттенком. То же можно сказать и об аромате. Поверьте, цифра "10" нарисована на коробке не просто так - интенсивность тут и правда на твёрдую десяточку.
Приятно, что такой шикарный кофе можно купить по такой скромной цене. Даже не ожидала, что мои ожидания будут так превзойдены.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 4 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 5