Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Ориентируюсь во всех нотках Якобс!

30.09.2023

Отзыв

После покупки кофемашины пришлось искать более бюджетную замену фирменных капсул. И чтобы они всегда были на нашем рынке. Пока моя семья остановилась на Интенсо десятке. У этого кофе тонкое послевкусие специй и даже есть остринка перца, если распробовать.

Это самый крепкий и необычный сорт в линейке. Он выдает только 40 мл из каждой капсулы. Хочется побольше такой вкусноты. Но стараемся не частить с порциями. Поэтому это оптимальный объем, чтобы не возникло проблем с сердцем. Заметили всей семьей, что после перехода на капсульный кофе перестали покупать таблетки от изжоги. В Якобс нет красителей и усилителей вкуса. Только натуральный молотый кофе с разной степенью обжарки.

Мне очень нравится красивая бархатная пенка на поверхности напитка. Создается впечатление люксового продукта. Если делаю кофе в маленькой чашке, то пенка умудряется наливаться красивой шапочкой) Супруг любит все пить с домашним молоком. Поэтому заваривается себе в большую кружку. Говорит, с большим объемом молоко ему напоминает привкус какао)

С капсулами справится даже новичок. Все операции делает сама кофемашина. Алюминий с фольгой защищают кухню от брызг и пятен. В картонной коробочке целых 10 порций.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 4 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 5