Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Капсулы выглядят эстетично

12.03.2024

Отзыв

Эти капсулы от Jacobs покупаю домой и в офис. Отмечу, что Espresso 10 Intenso являются самым крепким напитком в линейке известного производителя. Я люблю насыщенный и бодрящий эспрессо, поэтому не использую никаких добавок. Вкус у кофе получается насыщенный, обладает характерной горчинкой. Пить его можно неспешно, смакуя каждый глоток. На поверхности неизменно формируется пенка. Она однородная, пышная и плотная.
Моя жена тоже с удовольствием пьет этот кофе. Добавляет сахар и жирные сливки, поэтому вкус получается мягче.
При этом сохраняется бодрящий аромат, который сразу поднимает настроение. Иногда к нам приезжают в гости близкие родственники. От чашечки ароматного эспрессо никогда никто не отказывается. Когда впервые угостил их напитком от Jacobs, все были уверены, что это оригинальные капсулы Неспрессо. Признаюсь, что разницы по вкусу и аромату нет. При этом стоимость существенно ниже.
Капсулы выглядят эстетично, имеют надежную алюминиевую оболочку. Они упакованы в компактную коробочку из картона, закреплены в отдельных гнездах. Купить продукт можно в любом сетевом магазине по доступной цене. Я начал их покупать еще до того момента, когда стоимость оригинальной продукции увеличилась.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1