Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
"Утренняя бодрость без траты времени Нашел для себя удобную

22.10.2022

Отзыв

Нашел для себя удобную альтернативу зерновому кофе. ""Якобс"" в капсулах уже готов к приготовлению. Мне остается установить капсулу в аппарат и подождать несколько минут. За это время успеваю сходить в душ и побриться. А на кухне меня уже ждет крепкий кофе. Капсулы - это хороший способ сохранить драгоценное время по утрам. Мне, как поклоннику заварного кофе из турки, больше не нужно караулить его у плиты. ""Якобс"" стал достойной заменой.

Капсульный кофе есть в любом магазине. С хорошей скидкой он продается на маркетплейсах. Качество готового продукта ничем не отличается от фирменного напитка из кофейного автомата. Готовый кофе очень ароматный, он обладает ярким вкусом. Обычно я покупаю Espresso 10 Intenso. Из всех видов, которые я пробовал, он не кислит и не горчит. При этом в послевкусии ощущаются кофейные зерна.

В стандартной коробке кофе 10 капсул. Внутри коробки есть специальные ячейки, которые защищают продукцию от деформации при транспортировке. Для того, чтобы кофемашина заработала, капсула не должна быть мятой. Однажды в упаковке мне попалась деформированная капсула. Я просто вскрыл фольгу ножом, высыпал содержимое в чашку и залил кипятком. Порция кофе была спасена.