Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Домашняя кофемашина заменяет мне поход в ресторан

22.09.2023

Отзыв

С мужем всегда находим время для себя. Вместе готовим необычный завтрак или обед. Даже зажигаем свечи на кухне. Завели свою кофемашину, чтобы по выходным вообще не выходить из дома. Капсулы Интенсо дают потрясающую атмосферу для двоих. Аромат пряностей расходится по всей квартиры. Природная горечь обжаренного кофейного зерна придает дороговизну готовому напитку.

У нас свой любимый рецепт. Из Интенсо получается маленькая чашечка. Но я подставляю к аппарату кружку среднего размера. Сверху кофе выдавливаю взбитые сливки из баллона. Они заменяют добавление сахар. От горячего сливки подтаивают и немного смешиваются с кофейной пенкой.

Якобс - выгодная марка. Она никогда не становится дефицитом. Я покупаю капсулы в разных местах - начиная обычными магазинами и заканчивая маркетплейсами. Капсулы без проблем пробиваются в аппарате. Каждая порция в металлическом корпусе, поэтому в чашку попадает крепкий и ароматный кофеек.

Напиток даже утоляет голод. Если пить без сахара и сливок, то зубы не сводит от кислоты. В упаковке 10 капсулок. Их можно долго хранить. Проверяю капсулы перед завариванием - трясу, чтобы услышать внутри шуршание перемолотого кофе.