Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Хоть и не считаю себя настоящим ценителем кофе, но от хороше

24.04.2023

Отзыв

Кофемашину всё равно приобрёл. Да и состояние бодрствования нельзя сравнить: утро/кофе или утро/без кофе. Подъём жизненных сил всё-таки важен. Итак, нашёл я для себя решение быстрого приготовления этого чуда-напитка. Прибёг к советам коллег, которые единогласно предлагали Jacobs Espresso 10 Intenso. Главное, что приготавливается моментально без особой траты времени.
Очень удобная алюминиевая порционная упаковка, да и сама коробка солидно выглядит. Для презента в самый раз (если потребуется). Пахнет настоящим зерновым кофе. Аромат стойкий и приятный. Кофе довольно-таки крепкий. И на упаковке присутствует отметка его интенсивности –10 Intenso.
Пью кофе без сахара, считаю, что только тогда могу ощутить все его хвалебные качества. Но из рассказов моих сотрудников знаю, что и с добавлением молока и сахара не теряет своих особенностей.
Это говорит, что этот кофе один из универсальных напитков в своём роде, а значит покупать его буду постоянно. Ведь от хороших привычек отказываться не к чему, да и не стоит. Ещё хочу отметить, что Jacobs Espresso 10 Intenso стоит недорого. Доступен для любого кошелька. Рекомендую!

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 4