Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Он отлично бодрит по утрам

12.10.2023

Отзыв

Во всем доверяю профессионалам. В области производства кофе для меня таким профессионалом является бренд Jacobs. Многообразие его продукции говорит о том, что производитель развивается, ищет новые вкусы, варианты приготовления. Я считаю его продукцию достойной внимания. Даже растворимый "три в одном" в его исполнении вызывает доверие.
Со дня покупки кофемашины я не раздумывал, капсулы какого бренда мне покупать. Конечно, только Jacobs. А вот в многообразии вкусов я немного поплутал. Выбор большой, различаются по степени интенсивности и по привкусу. Сначала подбирали для жены, выбирали среди мягких, некрепких сортов. Я их тоже пробовал, но для меня все было не то. А вот когда попробовал сорт покрепче, Espresso Intenso, то я ощутил разницу между предыдущими и этим. Этот кофе сразу привлек мое внимание. Крепкий, насыщенный, выразительный. Этот натуральный кофе из качественно обжаренных зерен теперь я готов пить каждое утро. Он отлично бодрит по утрам, придает энергии. Жена говорит, что слишком крепкий, но мне нравится, даже молоко не добавляю.
Качество капсул лишний раз подтвердило статус Jacobs. Ровные, герметичные, прочные. Для кофемашины Nespresso подошли не хуже оригинальных. Да и по вкусу кофе не уступил оригинальному в капсулах, но по цене доступнее.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3