Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Утро с запахом Jacobs

23.12.2022

Отзыв

Уже много лет отдаю своё предпочтение именно этому бренду кофе, пробовал, наверное, все существующие разновидности: молотый, натуральный, вот дошла очередь до капсул Jacobs Espresso 10 Intenso. Капсульную кофеварку я выиграл в одном из конкурсов, особо опыта пользования у меня не было, поэтому решил не изобретать велосипед и купил капсулы Якобс.
За что очень люблю этого производителя, так это за отсутствие запаха горелого кофе при заваривании, а это распространенная проблема почти для всего бюджетного сегмента. Как оказалось, капсульный кофе это вообще отдельная любовь, ведь приготовление вкуснейшего эспрессо теперь занимает пару минут. В одной упаковке находится 10 алюминиевых капсул, однако, если вдруг у вас нет кофеварки, а капсулы вам кто-то подарил – просто откройте одну из их, высыпьте кофе в чашку, залейте кипятком и вуаля, кофе готов.

К очевидным преимуществам могу отнести:
- кофе не кислит, не появляется желание поскорее выпить и забыть, хочется подольше наслаждаться вкусом;
- насыщенность – это вообще заслуживает отдельной похвалы, ведь одной чашкой можно хорошо взбодриться ранним утром;
- цена тоже будет достоинством, особенно для тех, кто не спешит остановиться утром на одном эспрессо.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3