Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso: отличный кофе по

07.02.2024

Отзыв

Мне подарили мою мечту – неспрессо-машину! Теперь с удовольствием экспериментирую, покупаю и пробую разные капсулы. Это, на мой взгляд, гениальное изобретение: капсулированный кофе с сохранением аромата на максимальном уровне. Увидела в очередной раз при выборе кофе упаковку от Якобс из категории «Интенсо». Мне нравится именно крепкий кофе, поэтому решила попробовать.
Для меня Якобс – в первую очередь растворимые виды напитка, а тут капсульный свежемолотый! В пачке 10 капсул, на неделю точно хватит, так как пью традиционно 1 чашку утром, редко еще одну в течение дня, только если унылая погода. Капсулы сделаны очень добротно, все отлично запаяно в алюминий. Визуальное оформление в стиле бренда.
Сварила пробную пару чашек. Действительно, яркий и интенсивный вкус и насыщенность присутствуют. Крепость на уровне, явно выше среднего. Бодрит не сразу, а постепенно, в течение получаса наступает эффект: давление немного растет, голова проясняется, появляется прилив энергии. Нет кислоты, что для меня важно, не люблю и не понимаю кислые виды кофе.
Цена и качество тут очень хорошо сочетаются. Для такой стоимости уровень исполнения более чем достойный.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1