Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Богатый вкус с глубоким ароматом

27.12.2023

Отзыв

С тех пор как в моей семье появилась капсульная кофемашина Неспрессо, я сразу перешла на кофе Якобс. Раньше пила только растворимый и уверена в том, что этот бренд не подводит по качеству. Купила несколько вариантов капсульного кофе. Хочу рассказать о вкусе Espresso Intenso 10. Это довольно интенсивное и насыщенное эспрессо с лёгкой горчинкой во вкусе. В нём идеально практически всё, начиная с глубокого аромата и заканчивая богатым, хорошо раскрывающимся вкусом. Интенсивность здесь довольно высокая - на 10 по шкале. Но мне такие вкусы нравятся, они заряжают бодростью и настраивают на работу. Но сильной горечи во вкусе не чувствуется. Хоть крепость и высокая. Благородная горчинка - это особая фишка этого кофе. И, конечно же, куда без кремовой пенки? Она здесь на высоте, такая воздушная, вкусная, со сливочными нотками. Кремовая пенка - это вторая фишка этого кофе. Её я выпиваю в первую очередь. Она отлично гармонирует с общим вкусом, делает его более мягким и деликатным. Так что этот кофе сейчас у меня в фаворитах. Капсулы выполнены довольно качественно. Достойный по всем параметрам кофе и оптимальный по цене.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3