Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Крепкий и насыщенный

13.10.2023

Отзыв

Крепкий и насыщенный Espresso Intenso от Jacobs для бодрого продуктивного утра и чудесного настроения
Не так давно я обзавелась капсульной кофемашиной и уже успела оценить все ее преимущества. Теперь я балую себя разными сортами кофе. Из числа моих последних фаворитов хочу выделить Espresso Intenso 10 от Jacobs. Сама марка не нуждается в представлении. Это бренд с многолетней историей, высоким качеством, широким ассортиментом кофе, где даже самый требовательный гурман может подобрать что-то на свой вкус, и, главное, Jacobs поддерживает доступные цены.
Espresso Intenso делает мое утро действительно добрым, иными словами, если утро начинается с такой кружечки, то день выдается обязательно удачным. Кофе обладает крепким насыщенным вкусом и удивительно чудесным ароматом, который распространяется на всю кухню и поднимает настроение. В нем можно уловить терпкие пряные нотки и сладковато-фруктовые оттенки, также этот кофе оставляет долгое приятное послевкусие. Есть небольшая изысканная горчинка. Пенка стойкая, плотная, бархатистая. Для более мягкого вкуса можно добавить немного молока или сливок. Капсулы герметично спаянные, аккуратные, алюминиевые, для машины неспрессо подходят как оригинальные. Я очень довольна!

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 4 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 5 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 6