Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Наслаждаюсь хорошим кофе дома

12.08.2023

Отзыв

Однажды, сидя в кофейне с подружкой за чашкой кофе, мы решили посчитать - а сколько мы тратим на этот ароматный напиток. Посчитали и поняли, что получается очень даже немаленькая сумма. В тот день я и решила купить себе кофемашину. Посоветовалась со знакомыми, друзьями и остановилась на Nespresso. Мне уже на этапе выбора подсказали, что выбор капсул будет большим. Конечно, сразу к своей новой машине я прикупила и капсулы. Не стала рисковать и приобретать капсулы незнакомых брендов, а приобрела проверенный Jacobs. Мне нравятся крепкие сорта, поэтому взяла кофе с высоким показателем интенсивности Espresso Intenso 10. В тот момент я поняла, насколько дешевле мне будет теперь обходиться чашка кофе. Но будет ли так же вкусно, как в кофейне?
Напиток из кофемашины оправдал мои ожидания полностью. Вкусный, с густой и нежной пенкой! А ещё именно в этом сорте есть сладкий фруктовый привкус. Я даже не думала, что настолько вкусный кофе можно делать дома.
Когда у меня стала заканчиваться первая упаковка, я решила посмотреть в интернете. Оказалось, можно купить и дешевле, что я и сделала. За короткое время я оправдала потраченные на кофемашину деньги. И теперь наслаждаюсь хорошим кофе дома. Кстати, вместе с той самой подругой. И она хочет последовать моему примеру и купить машинку.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1