Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Хороший кофе за такие деньги

28.10.2023

Отзыв

Хороший кофе за такие деньги
В последнее время кофе заметно подорожал. У нас с мужем целые баталии идут по этому поводу. Он сторонник экономии, а я доказываю ему, что надо брать дорогой кофе, так как ты его вливаешь в свой желудок. В итоге мы пришли к единому знаменателю. Я нашла оптимальное соотношение стоимости и качества. Это Espresso Intenso 10 от торговой маки "JACOBS". Для нашей кофейной машины продукт подошёл по всем параметрам. Мои вкусовые рецепторы в настоящем восторге.
Интенсивность 10 оказалась тем, что мне нужно! Бодрит просто невероятно. И это я пью кофе с молоком, а если как супруг без добавок, то энергии хватает до обеда! Меня кофе "держит" с 7 утра до 10.00, потом энергичность постепенно идёт на спад. Я потому и пью кофе, чтобы быть в ресурсе и на максимальных оборотах жить эту жизнь. Перед тренировкой в качестве пред тренировочного комплекса тоже подходит.
Порадовала меня, как эстета, очень вкусная густая пена. Послевкусие шикарное остаётся. Мне ощущаются нежные пряности, нотки фруктов. Капсулы алюминиевые, отлично запаяны, не пропускают посторонние запахи. Jacobs на данный момент времени остается моим любимчиком среди остальных торговых марок данного ценового сегмента.