Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Espresso Intenso 10 JACOBS – супер кофе по супер цене

05.11.2023

Отзыв

Этот кофе меня приятно удивляет ценой и качеством. Такой демократичный ценник, а уровень вполне приличный. Вкус и крепость, пенка, насыщенность – все, как я люблю. И для бюджета очень выгодно.

Это капсульный кофе, который упакован в алюминиевые плашки, что уже само по себе признак хорошего уровня. Распечатывать их не надо – внутри машины они будут прокалываться самой техникой. Варка идет быстро, как обычно, можно делать кофе с молоком или сливками. Сначала пила чисто черный, чтобы понять особенности вкуса. Не разочаровалась, более того – могу эти капсулы рекомендовать всем, кто ищет недорогой капсульный вариант.

Очень крепкий и насыщенный вкус, аромат, надолго остается на языке и очень приятный пост-эффект. Бодрость приходит постепенно, при этом в голову кофеин не бьет. Очень такой сбалансированный, мягкий и серьезный вкус!

Арабику они взяли качественную, это ощущается. При этом Якобс известен своими «народными» ценами, и при этом не изменяет себе в плане дизайна. Узнаваемые упаковки на полке видны издалека. Внутри 10 капсул, это мне на недельку, если кого-то еще угостить. Стараюсь более одной чашки в день не пить, чтобы не трясло, но иногда в дождливый день хочется и к вечеру выпить чашечку. С такими капсулами это одно удовольствие.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 4