Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Очень вкусный

11.05.2023

Отзыв

Начну с того, что JACOBS кофе, уже всеми известный бренд. Многие любители этого напитка ему доверяют целиком и полностью. И я, в том числе. Раньше пользовалась гранулированным растворимым JACOBS. Но эта привычка уже не в тренде. Теперь нужно что-то быстро приготовляющееся. Как и все мои приятели имею кофемашину неспрессо. Одной порционной алюминиевой упаковочки достаточно, чтобы поднять себе настроение. Пью часто с молоком, так мне больше нравиться. Сахар не добавляю. Но если верить моей сестре, то сладкий вариант также превосходен. Покупаю Espresso Intenso 10 именно потому, что он крепче од тех вариантов, которыми когда-то пользовалась. Постоянно в продаже, нахожу без затруднений. Несмотря на невысокую цену он не уступает по качеству дорогим вариантам. Капсулы небольшие, поэтому ношу с собой на всякий случай. Раньше потребность выпить кофе возникала намного чаще. С момента, когда стала пить Intenso 10, мне хватает 3 чашечки в течении целого дня. Чувствуется крепость напитка. Период бодрствования стал более продолжительным. Хочу отметить совершенный аромат. Хочу порекомендовать попробовать Espresso Intenso 10 JACOBS. Пусть ваш день пахнет этим ароматным кофе и всё у вас будет хорошо.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1