Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Вкусный напиток, который хорошо бодрит

21.06.2023

Отзыв

Я очень люблю заварной кофе, поэтому мне муж подарил кофемашину Неспрессо. Она и стоит недорого, и кофе из нее получается вкусный. Тем более мы нашли хорошего и качественного производителя - это Якобс. Линейка вкусов большая и разнообразная, пьем один из самых крепких, называется Espresso Intenso 10. Капсулы ровные и аккуратные, без проблем вставляются в кофемашину и хорошо прокалываются.

Очень нравится, что кофе легко пьется, несмотря на высокую степень крепости. Он достаточно ароматный, не горчит и кислинка не чувствуется. Заваривается быстро, помол не слишком крупный, но и не мелкий, чтобы осадок в кружке оставался. Немного получается с небольшим слоем пенки, которая не оседает и достаточно долго держится.
Когда напиток готовится, по всей кухне распространяется этот манящий приятный аромат. От него одного уже даже просыпаешься, не говоря о том, что чувствуешь, когда попил кофе. Он отлично бодрит, но послевкусие при этом оставляет приятное, без горчинки или кислинки. Мне почему-то напоминает он темный шоколад, но не горчащий, а такой, оставляющий тягучее слегка послевкусие.

Почему мы выбрали именно Якобс? Потому что до этого пили растворимый обычный кофе от этого же бренда, очень нравился. Решили не экспериментировать с покупкой и взять то, что уже проверено. Поэтому и взяли этот напиток. Не пожалели по итогу. Много где продается, постоянно в наличии и цена доступная. Хороший вариант на каждый день, к тому же ассортимент большой. Капсулы удобно хранить, потому что небольшие, компактные, много места не занимают. Рекомендую, особенно если у вас кофемашина Неспрессо стоит.