Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Этот кофе просто находка за такую цену!

22.11.2023

Отзыв

Для своей кухонной кофемашины «Неспрессо» я раньше покупал оригинальные капсулы. Но цены на них взлетели просто до небес. И мне пришлось искать альтернативу. Перепробовал много разных бюджетных, но от бренда «Якобс» мне понравились больше всего.
Во-первых, отличная цена. Особенно, если где-то по акции. Но можно и без акции брать, стоимость стаканчика кофе все равно получается нормальной, не заоблачной. Учитывая, что этот горячий напиток я пью каждое утро, вопрос затрат на кофе у меня стоит на первом месте. Думаю, как и у многих других людей.
Во-вторых, качество упаковки - капсулы из алюминия, достаточно плотные, при этом без проблем прокалываются машиной. Десять капсул в упаковке, как раз на неделю минимум хватает.
В-третьих, вкус хорошего кофе ни с чем не перепутаешь. Не хуже оригинала, это точно. Достаточно насыщенный (10 из 10 по шкале крепости), с хорошим долгим послевкусием. Аромат с легкими фруктовыми нотками, пенка хорошая плотная.
Делаю себе эспрессо каждое утро, получается бодрящий вкусный кофе, который приготовить максимально легко - нажал на кнопку и иди одевайся, жди пока кофемашина все сделает сама. Так что капсулы «Якобс» рекомендую, бренд известный и кофе у него хороший, еще со времен, когда я пил растворимый.