Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Порция бодрости за доступную цену

09.03.2023

Отзыв

Не каждый кофе способен произвести хорошее впечатление с первой чашки, но у Якобс всегда получается, не первоё знакомство с их капсулами для кофемашины. А после того, как Неспрессо вышли с российского рынка – это прям спасение для всех кофеманов.

В этот раз решила попробовать самый интенсивный вид капсул - Jacobs Espresso 10 Intenso, утром всё же хочется взбодриться, чтоб не быть как сонная муха весь рабочий день, и Интенсо отлично справляется. Что касается стоимости, то это один из плюсов линейки капсул от Якобс: цена доступна на любой карман, при этом кофе не похож по вкусу на подкрашенную воду. Это полноценный эспрессо с насыщенным вкусом и ароматом, а, самое главное, в нём нет неприятной горечи, от которой изжога начинается.

Немаловажно, что на этот товар часто проходят акции на различных маркетплейсах или в магазинах, можно взять несколько разных вкусов и выбрать подходящий под ваш вкус, потому что десятка достаточно крепкая и забористая, даже со сливками, собственно, так я и купила Интенсо.

Капсулы сами по себе качественно сделаны, из плотного алюминия, и они идеально подходят для кофемашин Неспрессо, да и за все разы, когда я покупала капсулы Якобс, в упаковке не было ни одного брака.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2