Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Мой любимый бренд Якобс

12.08.2023

Отзыв

Мой любимый бренд Якобс выпускает разнообразные варианты капсульного кофе, ориентированные на потребителей с разными вкусами. Я попробовала практически всю линейку. Не могу сказать, что в ней присутствуют реально достойные внимания варианты. Мне по душе больше крепкие и насыщенные виды кофе. По этой причине отдаю предпочтение Espresso Intenso 10. Очень насыщенный и умеренно сбалансированный по вкусу кофе. Оставляет тонкое волнующее послевкусие, которое ещё держится во рту какое-то время. Во вкусе ощущаются сладковато-фруктовые нотки. За это отвечает качественно обжаренная арабика, которая преобладает в этом кофе. Пряный яркий вкус этого кофе заставляет меня проснуться утром и настроиться на рабочий лад. Покупаю его по привлекательной цене в картонной упаковке из 10 капсул. Одна капсула рассчитана на 40 мл кофе. Конечно, маловато, но частить с крепким кофе нельзя.
Особое внимание хотелось бы уделить наличию кремовой воздушной пенки. Она бархатистого цвета и достаточно густая. Добавляет вкусу особые нотки, смягчает крепость. Так что это отличный кофе, который всегда хочется пить и получать удовольствие.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1