Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Для любителей крепкого кофе.

11.10.2023

Достоинства

Известный и надежный производитель, кофе бодрящий и ароматный, цена не завышена, многие магазины проводят акции, когда можно купить кофе со скидкой.

Недостатки

Кофе очень крепкий, много не выпьешь.

Отзыв

Для любителей крепкого кофе.
Jacobs — хорошо знакомый мне бренд. Постоянно покупаю на работу растворимый кофе Якобс Монарх. Поэтому когда я занялась поисками капсул для кофемашины, то не могла не обратить внимание на упаковку с таким же оформлением.
В упаковке 10 алюминиевых капсул, но мне их хватает надолго, потому что такой кофе пью не каждый день. Капсулы хорошего качества, совместимы с кофемашиной Неспрессо. Вставляются легко, так же легко удаляются уже использованные.
Не скажу, что Jacobs Espresso 10 Intenso относится к моим любимым видам капсульного кофе. Все таки слишком крепкий на мой вкус. Но когда нужно быстро взбодриться, этот кофе незаменим. У него яркий, интенсивный аромат и богатый насыщенный вкус, в котором присутствует ярко выраженная горчинка. Одна капсула рассчитана на 40 мл. Для большинства других видов кофе такого количества мало, но в случае с Espresso 10 Intenso этого вполне достаточно. Если пить в чистом виде без добавления молока или сливок, прилив энергии гарантирован.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 4 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 5