Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Выбираю Intenso из-за пикантной горчинки

18.03.2023

Отзыв

Хорошие продукты не всегда должны быть дорогими. Я даже перешла на капсулы JACOBS, потому что они подходят для моей машины Неспрессо. Кофе от проверенной фирмы. Якобс контролирует качество своей продукции. Отсюда масса благодарных покупателей. Цена на такие капсулы доступная.

Дома и на работе самым ходовым стал Intenso. У него чистый вкус зерен. В чашке нет запаха упаковки, как бывает от капсул других брендов. Аппарат быстро готовит кофе. Пробивает алюминиевую упаковку без задержек. Для моей семьи покупка кофемашина стала решением проблемы утренних сборов. Все домашние пьют кофе. А варить его нет времени. Машина тратит на варку около минуты.

Коробка Intenso рассчитана всего на 10 чашек. Мы всегда пробуем новинки от Якобс. Но возвращаемся только к одному сорту. Заваривание капсулы проходит без проблем. Вставляю ее в машину. Остальное аппарат делает автоматически. В чашке появляется золотистая пенка.

У наших любимых капсул заметная крепость. С утра приятный аромат помогает зарядиться позитивом. Запах появляется раньше, чем кофе попадает в чашку. Алюминиевый корпус защищает кофе от влаги и посторонних ароматов. При хранении в кухонном шкафу это тоже важно.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 4 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 5