Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Качественное насыщенное эспрессо

28.07.2023

Отзыв

Для сторонников классики. Качественное насыщенное эспрессо
После появления в доме капсульной кофемашины, мы с мужем стали любить кофе еще больше.
Наши вкусы совпадают, предпочитаем марку Якобс уже давно. И капсулы решили подбирать этого же бренда, соответственно. Из всего разнообразия видов чаще всего берем espresso intenso 10.
В этом кофе устраивает абсолютно все. Окутывающий, крепкий, насыщенный, с легкой, но приятной горчинкой. Готовый напиток получается с густой плотноватой пенкой, а если добавлять сливки, то она становится воздушной, пышной, нежной… Оставляет долгое послевкусие. Когда готовится кофе, на кухне стоит неповторимый аромат, даже просто находиться в такой атмосфере истинное удовольствие. А капсульная машинка упрощает жизнь, особенно когда торопишься на работу, минута – и кофе сделан. Традиционно выбираем маленькие чашки, бодрость обеспечена!!!
В стандартной упаковке 10 аккуратно уложенных алюминиевых капсул. Страна изготовитель капсул Франция. Капсулы подходят для системы неспрессо (по формату не отличаются от оригинальных), прокалываются хорошо и кофе льется нормально, а не по капле, вынимаются также без труда.
Цена отличная, считаем, что это лучшее соотношение цена-качество из всего капсульного кофе.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1