Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

06.10.2022

Отзыв

Для капсульной кофеварки продаются совершенно разные капсулы. Кофе в них на любой вкус и на любую крепость. Хорошо, что, однажды выбрав понравившийся рецепт, можно возвращаться к нему снова и снова.

Для меня таким любимчиком стал крепкий вариант кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso. Люблю в минуты отдыха достать из зеленой коробочки шляпку капсулы, закинуть ее в машину и через минуту-другую посмаковать горячий кофеек со взбитыми сливками. Жаль, что порция получается махонькая. Но, говорят, что пить много кофе вредно для сердца и сосудов. Жидкость в чашечке получается красивого, красновато-древесного, темно-коричневого цвета. Третью часть кружки занимает облачко густой, плотной, бежевой пенки. Сверху я водружаю сливки, которые кажутся белоснежной шапкой на голове мулатки. В прозрачной чашечке картина получается весьма привлекательная.

Пахнет эта прелесть горячо и возбуждающе. Во всяком случае, пока варится кофе, мне всегда приходит в голову образ горячего чизкейка или треугольничка пиццы.
На вкус кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso довольно интересен. Во всяком случае, не скучен. В нем есть легкая, умеренная горечь, далекая, оттеняющая кислинка, яркие пряные оттенки, которые мне что-то знакомое и приятное напоминают, но что - я не могу вспомнить. То ли это смолистый хвойный дух, то ли вкусовое эхо горького шоколада. Это настолько приятно, что словами трудно описать.

Эффект после кофепития Jacobs Espresso 10 Intenso бодрящий и придающий ускорение. Причем не только в смысле физического движения, потому что и соображалка быстрее работает. Мне это очень нравится. Я планирую сразу несколько действий и осуществляю их прямо по ходу дела. Многое успеваю.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2