Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Хороший и вкусный кофе в капсулах Espresso Intenso 10

11.03.2024

Отзыв

Хороший и вкусный кофе в капсулах Espresso Intenso 10
Когда я наконец-то смогла купить себе капсульную машину (о ней долго мечтала), стал вопрос с капсулами для нее. В идеале, конечно, нужно покупать для нее оригинальные, но они довольно дорогие. Начала изучать альтернативные варианты. На тематическом форуме мне порекомендовали обратить внимание на капсулы Espresso Intenso 10 от Якобс. Без труда нашла их в продаже. Цена на них была более приемлемой. Решила купить 1 упаковку на пробу. Кстати, у этого производителя большой ассортимент, но я выбрала для себя самый крепкий вариант.
Хорошо запаянные капсулы помещены в упаковку. Для каждой капсулы есть собственная ячейка. Все выглядит эстетично.
Как только принесла упаковку домой, сразу решила приготовить кофе. Понравилось, что кофемашина их легко восприняла. Никаких брызг не было. Агрегат аккуратно проколол капсулу и напиток начал наливаться в чашку тонкой струйкой.
Кофе очень понравился. Он действительно крепкий, как раз такой какой я люблю. Аромат просто невероятный. Вкус натуральный с небольшой долей горчинки, как у хорошего кофе.
Понравилось, что есть плотная пенка. Благодаря ей кофе приобретает особый вкус. Предпочитаю пить его без сахара. Иногда могу позволить добавить капельку молока или мороженного, но это редко.
Я довольная, что нашла такие качественные капсулы. Теперь каждое мое утро начинается именно с них, позволяя получить необходимый энергичный заряд на день.