Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Рекомендую попробовать всем любителям кофе

13.09.2022

Отзыв

Я отношусь к любителям кофе. Мне нравится ходить в кофейни и, заказав к чашечке кофе небольшое пирожное, наслаждаться ароматным вкусом. Поэтому у меня дома стоит капсульная кофемашина, и без кофе я не представляю утро. Он помогает проснуться и приступить к работе. Да и в течение дня я люблю выпить чашечку для бодрости.
Покупала я разные варианты, остановив свой выбор на Jacobs Espresso Intenso 10. Крепость 10 мне нравится больше всего, я добавляю немного сливок и сахара и получаю самый идеальный для меня вкус.

В упаковке 10 штук. Капсулы - алюминиевые, на которых тоже указана крепость напитка. Каждая упакована в отдельную ячейку. Размер капсул просто идеально подходит для моей кофемашины Nespresso, и при приготовлении они аккуратно вскрываются. В составе - арабика.

Кофе получается мягкий и ароматный, с насыщенным вкусом. Есть небольшая горчинка, но она присутствует во всем кофе с крепостью 10. С молоком получается почти как в кофейне. Еще мне нравится, что сверху образуется густая пенка. Для меня она - признак качества продукта.

Подружке тоже нравится, любит выпить чашечку, когда забегает в гости.
Одним словом, Jacobs 10 - недорогой и качественный кофе эспрессо. Рекомендую к покупке всем, у кого есть капсульная кофемашина.