Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Espresso Intenso 10 JACOBS

27.12.2023

Отзыв

По утрам я пью кофе. Давно уже перешла с растворимого на приготовленный в кофемашине. Моя машинка работает по технологии Nespresso. Капсулы подбираю для нее соответствующие. Выбор, к счастью немаленький. Разнообразие среди производителей, интенсивности и вкуса. Уже в первый год я определилась, что больше других нравится кофе Jacobs. Всегда ароматный, натуральный, у каждого сорта свой оригинальный привкус.
Считаю, что чашка утреннего кофе должна будить. То есть напиток должен быть крепким, интенсивным. И когда я выбрала Jacobs с самым высоким показателем интенсивности, десять, попробовала его, то поняла - вот тот кофе, который станет отличным началом трудового дня. По-моему, это самый крепкий среди всей серии капсульных Jacobs. Его насыщенность отлично бодрит. Даже если доползаю полусонная до кофемашины, то после глотка кофе чувствую, как организм просыпается, появляется энергия и настроение. Хорошо, что для приготовления мне надо только вставить капсулу и нажать на кнопку, машинка сделает все остальное сама. Еще и ароматом всю кухню наполнит.
Привкус у этого сорта интересный: пряности и шоколад. Они отлично сочетаются с натуральным кофейным вкусом. Неизменно в каждой порции бывает пенка - воздушная и плотная.
Качество капсул нареканий не вызвало ни разу за несколько лет использования. Крепкие, надежные. Для моей кофемашины подходят.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3