Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Я являюсь давним поклонником кофе.

26.09.2023

Отзыв

Когда обедаю в городе, то в кафе обязательно беру чашку кофе, а дома раньше пил растворимый или в выходные, когда позволяло свободное время, варил себе из перемолотых зерен. Честно говоря, я и не думал, что можно наслаждаться хорошим кофе в домашних условиях, при этом особенно не затрачивая много времени.

После поездки к брату в другой город я узнал, что есть такое чудо - капсульная кофемашина, которую приобрел и себе по примеру брата.

Капсулы к каждой кофемашине подходят определенные. К моей нужны Nespresso. Найти их в магазине несложно, обычно на упаковке так и обозначено ""Подходят для кофемашин Nespresso"". Капсулы я выбираю хорошего производителя - Jacobs. Мне и в растворимом виде нравился его кофе больше других. А в капсулах выбор тоже немаленький. Путем опыта и подбора я определил своего фаворита. Это Espresso Intenso.

По интенсивности с ним не сравнится ни один другой Jacobs. Крепкий и насыщенный, он хорошо подходит для утра. А главное - как быстро он готовится! Не надо перемалывать зерна и следить сонным взглядом, чтобы кофе не убежал. Поставил капсулу в машинку и всю ответственность переложил на нее.

Аромат уже начинает пробуждать организм и аппетит. А кофе (самостоятельно налитый в чашку) балует своей интенсивностью. Но самое удивительное: для такого крепкого кофе лишь маленькая степень горечи, и она приятная. Фруктовое послевкусие заканчивает мою утреннюю традицию. И я с хорошим настроением и бодростью спешу на работу. День хорош, если начался с качественного кофе.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 4