Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Крепкий и вкусный

26.06.2023

Отзыв

Кофе в капсулах – это прям моя тема. Как один раз попробовала на вкус, сравнила с кофе в дорогой кофемашине, не поняла в чем разница (кофеманы закидают меня банками с растворимым кофе за такое). Приняла решение купить Nespresso. Вопрос с капсулами встал уже во вторую очередь.

Я знаю, что многие не берут такие кофемашины из-за дорогих потом капсул. Я тоже об этом подумала, когда начала цены в интернете мониторить. Выходило очень прилично за капсулу, но кофемашина есть, надо что-то выбрать)
Решила попробовать совместимые. Купила Jacobs Espresso 10 Intenso. Отталкивалась от бренда, т. к. люблю кофе Jacobs, вкус давно проверенный, даже растворимое хорошее. Пришли, 10 штук в алюминиевой капсуле (отдельный плюс, можно сдать в переработку)

Что скажу… Вкус классный, глубокий, насыщенный, крепкий, но с молоком вкусно. Пью без сахара принципиально, горечи нет. По совместимости – все идеально. Капсула вставляется как нужно, не выливается ничего лишнего. Отличий с оригинальными нет, уверяю!

Мой личный вердикт – отличная, достойная и выгодная замена оригинальным капсулам Неспрессо, денег переплачивать за оригинал не нужно!