Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Jacobs Espresso 10

05.10.2023

Отзыв

Попробовав Jacobs Espresso Intenso, приготовленный в моей кофемашине (система Nespresso), я поняла, что до этого напрасно покупала только оригинальные капсулы. Мне тогда казалось, что лучше оригинальных быть ничего не может. Я это доказывала друзьям, но они все уговаривали меня попробовать кофе и других производителей. И вот чашка Jacobs Espresso Intenso поставила точку в наших спорах. Я признала их правоту.

Капсулы Jacobs оказались доступнее по цене, но при этом на качестве эта разница не отразилась. Кофе с интенсивностью 10 (кажется, это самый высокий показатель в линейке Jacobs) поразил меня своей насыщенностью. Порадовала и вкусная густая пенка. Привкус удивительный и неповторимый: ощущаются какие-то пряности, они не терпкие, но очень приятные. Есть и сладость фруктов. Обжарка зерен удачная. Нет нареканий и по качеству капсул. Они алюминиевые, прочные и хорошо запаяны. Они не пропускают никакие запахи. Кофемашина справляется с ними на раз-два. Все эти достоинства объясняют, почему Jacobs остается фаворитом среди любителей кофе.

После знакомства с Espresso Intenso я часто покупаю его домой. Мне нравится начинать новые дни именно с него - выразительного, уникального и натурального.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3