Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Однозначно лучшие

08.04.2024

Отзыв

Кофе от Якобс я, как и многие в нашей стране, покупаю сколько себя помню. Сказать честно, не то чтобы у нас на полках был бескрайний выбор, так что так или иначе Якобс брать приходилось постоянно. О растворимом кофе этого бренда не могу сказать ничего конкретного: не хуже и не лучше других. Но когда у меня появилась кофемашинка Неспрессо, я взглянула на этого производителя по-новому.
Во-первых, когда ты покупаешь капсульную кофемашину, ты сразу вынуждена признать факт: количество производителей кофе для тебя отныне сокращается в разы. Возможно, в десятки раз. Потому что капсульного кофе на наших полках мало, а нормального - ещё меньше.
В связи с этим ты заново открываешь для себя некоторые бренды. У меня так было с Нескафе и Якобс. У обоих этих производителей капсульный кофе оказался очень сносным, но если капсулы Нескафе я вижу очень редко, то Якобс - пожалуйста, в каждом магазине и во всех рекомендациях.
Если говорить конкретно об эспрессо интенсо 10, он гораздо лучше любого растворимого кофе от Якобс. Он просто потрясающий: и бодрит, и для вкусовых рецепторов отрада.
Без него наши полки были бы гораздо беднее, и я часто терялась бы, не зная, что купить.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1