Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Я доволен крепким вкусом

06.03.2024

Отзыв

В наше время скоростей иметь кофемашину стала необходимостью. Купил домой системы Nespresso, чтоб девчонки (теща, жена и дочки) могли утром экономить время. При покупке сразу спросил, обязательно ли приобретать оригинальные капсулы, их же может не быть в нужное время. Оказалось, что они еще и дороже.
Зашел в ближайший супермаркет, а там Espresso Intenso 10, выпускает известная компания Jacobs, ей точно доверять можно. Они прекрасно подходят для кофемашины, и качество прямо порадовало. Яркая привлекательная упаковка бросается в глаза, мимо точно не пройдешь – ярко желтая полоса на темно-зеленом фоне, отлично придумали. В одной упаковке 10 плотно закрытых капсул, иногда забываю купить, быстро заканчивается. Всегда отличная запайка, еще ни разу не купил поломанную или поврежденную.
Номера рядом с названием означают крепость, 10, наверное, самый крепкий кофе. Но мужчинам точно понравится, я именно такой и пью. А девчата с раннего с визгом первым делом бегут к кофемашине, кто первым приготовит, но они пьют с молоком.
В кофе слышится привкус каких-то специй, они делают напиток необычным. Жаль, что всего одна капсула идет на небольшой объем кофе, хотелось бы побольше, когда семья большая. В кофе чувствуется натуральность без консервантов и всяких красителей.
Детвора, да и мы все взрослые любим кофе за плотную пенку, что собирается в чашке. Когда друг приехал из азиатских стран, угощал меня кофе с корицей, теперь стараюсь везде ее класть, ну очень вкусно, а оказывается, еще и полезно. Дополнительная добавка к чарующему аромату кофе с утра. Я доволен крепким вкусом и хорошим качеством капсульного кофе Espresso Intenso 10.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1