Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Jacobs Espresso 10 Intenso: мой любимый кофе по утрам

22.01.2024

Отзыв

С того момента, как я перешла на капсульный кофе, стала придирчиво относиться к выбору марки. Моя неспрессо-машина меня радует, хочется баловать себя достойными брендами кофе. Только цены могут остановить этот эксперимент, потому что прайс действительно скачет, порой необоснованно, переплачивать за некоторые виды кофе просто не целесообразно. Но фирма Якобс меня заинтересовала не только ценой, доступной на фоне других. Эта компания теперь предлагает капсульный кофе, причем с повышенной крепостью, стало интересно, решила попробовать.
Фирменная упаковка видна издалека, зелено-коричневая, а кофе очень достойный по качеству. Многие ассоциируют этот бренд с растворимым кофе, но у них есть и другие варианты. Теперь и капсулы, что точно заслуживало проверки в моем случае. Повезет, если еще такие пачки продаются по акции, тогда вообще экономия будет супер. В пачке 10 капсул, алюминиевые, качественные. Кофе из них просто невероятно ароматный. Ничего революционного, но хорошо бодрит, вкус и послевкусие – очень приличные.
Машина прокалывает капсулы без проблем, готовит быстро, как обычно. Пью с молоком или сливками, сначала пробовала черный – очень приличный вкус получился. По утрам – то, что надо!