Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Люблю экспериментировать в плане выбора кофе для кофемашины

25.09.2023

Достоинства

Высокая интенсивность, насыщенность, крепость, сбалансированность.

Отзыв

Перепробовала много вариантов, но остановила свой выбор на капсульном кофе от бренда Якобс. Выбрала его, поскольку прежде всего ценю качество. А в этом кофе оно безгранично. Капсулы Espresso Intenso 10 нравятся по всем показателям. Это достаточно крепкий интенсивный кофе, который невероятно бодрит и просто наполняет моё тело энергией.
Очень сложно утром проснуться на работу и чувствовать бодрость. А как только выпиваю чашечку этого кофе, мне просто хочется парить! Работа в удовольствие, что может быть лучше?!)

Каждое утро начинается с чашки ароматного, крепкого и интенсивного эспрессо. В составе зёрен качественная арабика. Она хорошо обжарена, чтобы каждый глоток приносил удовольствие.
В этом кофе нравится все без исключения - его гармоничный, сбалансированный вкус, тонкий аромат, долгое послевкусие. Нет даже намёка на неприятную горечь или дешёвую кислоту.

Ну и, конечно же, кремовая пенка, которая прекрасно дополняет напиток. Она такая воздушная, нежная. С лёгкими сливочными нотками. Самая главная вкусняшка в этом качественном кофе.